Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья компенсация раздел имущества право долг развод работа увольнение недвижимость оплата наследство отпуск общежитие кредит раздел очередь молодой специалист льготы брак иск оформление суд жилье имущество приватизация беременность налоги ребенок лицензия амнистия декретный отпуск гражданство ип налог армия отработка оформление документов продажа строительство контракт распределение документы регистрация права прописка аренда пособие выселение квартира алименты сроки договор зарплата льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57838 Опубликовано 15.10.2009 в 11:22

Положен ли военнослужащим по контракту отгул за несение круглосуточного боевого дежурства в выходные и праздничные дни?

Положен ли военнослужащим по контракту отгул за несение круглосуточного боевого дежурства в выходные и праздничные дни? Если да, то, пожалуйста, разъясните - какие отгулы за какие боевые дежурства положены. Заранее благодарю.

Замараев, Андрей :: Барановичи


Ключевые слова: выходной день, боевое дежурство, отгул

  Ответов: 1

В соответствии с п. 1 ст. 12 Закона Республики Беларусь от 13 ноября 1992 г. № 1939-XІІ «О статусе военнослужащих» Военнослужащим, привлекаемым к исполнению обязанностей военной службы в выходные и праздничные дни, ночное время, предоставляется отдых такой же продолжительности в другие дни недели.Учения, боевые стрельбы и другие мероприятия, предусмотренные уставами, проводятся в любые дни недели без ограничения общей продолжительности служебного времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 06.11.2009 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259564: имеет ли работодатель заставить работать в выходной день

Вопрос № 256279: Предоставление одного свободного дня матери с двумя детьми

Вопрос № 250061: Может ли работать человек в выходной день в одиночку в цеху ?

Вопрос № 223718: начало отпуска с выходного дня

Вопрос № 212292: Выходные дни при ненормированном рабочем дне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
186 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы