Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отпуск раздел молодой специалист сроки оплата иск очередь наследство гражданство ип суд оформление жилье отработка контракт налоги брак имущество прописка кредит выселение договор армия раздел имущества право декретный отпуск пособие оформление документов компенсация приватизация работа регистрация льготный кредит строительство долг общежитие налог права беременность увольнение ребенок молодая семья льготы квартира аренда недвижимость алименты развод зарплата лицензия документы продажа распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57828 Опубликовано 15.10.2009 в 10:37

Возможно ли переоформить квартиру в собственность мужа или жены

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос. Я состою в браке, детей у нас нет. Прописаны мы в разных местах. Своей собственности нет, снимаем квартиру. Мать мужа, как узница, может получить льготный кредит на строительство квартиры, но выплачивать фактически будем его мы с мужем. Возможно ли переоформить строящуюся квартиру в собственность мужа либо меня? Будет ли эта квартира считаться собственностью, приобретенной нами в браке?

Тамара :: Минск


Ключевые слова: строительство жилья, переоформление квартиры

  Ответов: 1

после выплаты кредита, оформите договор дарения квартиры на двоих (по 50% каждому). Тоглда эта квартира будет совместной собственностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.10.2009 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 10:47

Саша, спасибо за ответ! Можно уточнить? Т.е.это возможно только после погашения кредита? А есть ли возможность это сделать пока кредит не погашен?

Тамара :: Минск


  Ответов: 1

в принципе возможно. Но для этого необходимо будет перевести долг поэтому кредиту на вас. И это делается только при согласии банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.10.2009 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242774: Какие документы нужно иметь на руках для переоформления

Вопрос № 237487: Достаточно ли обратится в нотариальную контору?

Вопрос № 237486: Достаточно ли обратится в нотариальную контору?

Вопрос № 221592: Как переоформить квартиру, построенную по льготному кредиту?

Вопрос № 183748: Как переоформить квартиру на жену?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы