Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа компенсация развод пособие договор зарплата отпуск контракт выселение налоги оплата очередь документы брак алименты право жилье ип прописка распределение декретный отпуск гражданство молодой специалист армия иск права отработка налог приватизация амнистия оформление недвижимость оформление документов раздел имущества лицензия квартира молодая семья увольнение кредит наследство беременность аренда имущество регистрация льготы общежитие сроки долг раздел ребенок суд продажа льготный кредит строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57827 Опубликовано 15.10.2009 в 10:35

Хочу открыть ИП на отделочные работы

Хочу открыть ИП на отделочные работы. Подскажите пожалуйста, какие мне придеться платить налоги? Смогу ли я оказывать услуги юр. лицам? Нужно ли специальное образование? Могу ли я оказывать услуги по всей территории Беларуси, а зарегистрироваться в г. Орша???? Заранее благодарю!

Колтович Ольга :: Минск


Ключевые слова: отделочные работы, налоги, ип

  Ответов: 2

на отделочные работы надо платить единый налог, причем он уплачивается до начала осуществления деятельности и потому в конце каждого месяца - на следующий месяц... уточните в налоговой по месту своей регитсрации сумму единого налога, там еще расскажуют о льготе по налогу в первые 3 месяца работы...регистрироваться надо по месту регистрации (прописки), а раюотать можно по всей территории РБ...можете оказывать услуги и юридическим лицам... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 15.10.2009 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Услуги юр. лицам оказывать сможете. Специальное образование - в зависимости от вида отделочных работ, обычно указывается уровень образования в технологичсеких картах на производство данных работ. Услуги можно оказывать на всей территории РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.10.2009 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2011 в 22:41

Добрый вечер! Подскажите плс, если я открыл ИП и занимаюсь отделочными работами какие бумаги я должен завозить в налоговую каждый месяц и какой формы должен быть составлен договор с клиентам.Зарание Благодарен!!!!!!!!

Боровский :: Минск


  Ответов: 1

документы об оплате единого налога. Форма договора - письменная :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.12.2011 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2011 в 17:01

Подскажите пожалуйста, если открыть ИП на отделочные работы, но при этом я работаю по договору подряда и можно ли уплачивать налог с прибыли работая с физическими лицами?

Фомина Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Вы уплачиваете единый налог по данному виду деятельностити. А работать можно и с физ. лицами по договору подряда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.04.2011 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226819: Работа ИП с юридическими лицами

Вопрос № 221038: можно ли открыть ип на отделочные работы не имея образования по данным видам работ?

Вопрос № 86231: Могу ли я открыть ИП на отделочные работы не имея среднего образования.

Вопрос № 61619: Достаточно ли протокола собрания КИЗа

Вопрос № 48683: получить лицензию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы