Вопрос № 57817 Опубликовано 15.10.2009 в 09:13

нужна ли регистрация

подскажите лицензии которые выдает лицензирующий орган их после выдачи нужно еще где нибудь регистрировать?

Ольга :: Жодино

Ключевые слова: где это сделать

  Ответов: 1

лицензия уже сама по себе содержит регистрациолнный номер. Поэтому регистрировать ее нигде не нужно.  

Андрей Павлович :: 15.10.2009 в 09:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 10:00

Саша у меня такой вопрос, у нас департамент охраны требует зарегистрировать нашу лицензию, есть может какойто законодательный акт, что регистрировать не нада

Ольга :: Жодино

  Ответов: 1

спросите у них что они имеют в виду под регистрацией, может им просто надо копию лицензии принести...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 15.10.2009 в 11:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 11:12

Просто у нас произошел несчастный случай может поэтому они просят зарегистрировать чтобы было дело для отчета

Ольга :: Жодино

  Ответов: 1

вполне возможно. Это в рамках контрольной деятельности (проверки по несчастному случаю)  

Андрей Павлович :: 15.10.2009 в 11:16