Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов сроки отработка документы раздел жилье долг зарплата прописка суд право иск общежитие квартира налог кредит приватизация льготы алименты гражданство брак лицензия оформление продажа права раздел имущества договор выселение молодая семья ребенок компенсация контракт оплата очередь армия развод льготный кредит распределение аренда молодой специалист регистрация ип декретный отпуск беременность имущество работа строительство отпуск увольнение недвижимость пособие налоги амнистия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57807 Опубликовано 15.10.2009 в 02:19

как мне продлить временную регистрацию. открытие фирмы

я гражданин ирана.проживаю в белоруси.у меня регистрация через 2 месяца заканчивается(работаю в кафе и по собственному желанию не хочу продлять её там).хотел знать какие у меня есть возможности продолить регистрацию не открывая фирму(т.к.хочу находится здесь по личным делам(свадьба - но документы в ближайшие 6 месяцев не буду подавать в загс))идело в том что хочу заниматься нормальным собственным бизнесом но через год и не знаю как продлить временную регистрацию ещё год.а если всё таки сейчас открывать фирму(ИП.ЧУП....)как это правильно сделать???(я смотрел в поиске но не нашёл ответа на мой вопрос)буду вам очень признателен и благодарен за выделенное для меня время на ответ......заранее огромное спасибо!!!!

АлиРеза :: минск


Ключевые слова: временная регистрация.ходатайство.открытие фирмы

  Ответов: 2

обращайтесь - откроем вам фирму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 15.10.2009 в 02:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

расходы: пошлина - 175 000 руб., печать - 80 000 руб., уставный фонд - любой, хоть 1 доллар, и аренда юрадреса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 15.10.2009 в 02:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 02:54

спасибо за информацию!сколько стоят ваши услуги?сколько эта процедура всего времени займёт?и как с вами связываться?и что за юридический адрес и аренда?????спасибо....

алиреза :: минск


  Ответов: 1

3-4 дня. (029) 311-62-41. звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 15.10.2009 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 57806: как мне продлить временную регистрацию. открытие фирмы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
139 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы