Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221972
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск иск беременность право лицензия договор очередь квартира раздел контракт оформление документов кредит молодой специалист документы увольнение налог долг общежитие молодая семья работа оплата гражданство льготы брак права выселение декретный отпуск налоги ип прописка регистрация армия раздел имущества приватизация ребенок недвижимость амнистия оформление имущество наследство аренда льготный кредит отработка алименты зарплата компенсация развод распределение суд строительство сроки продажа жилье пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57806 Опубликовано 15.10.2009 в 02:19

как мне продлить временную регистрацию. открытие фирмы

я гражданин ирана.проживаю в белоруси.у меня регистрация через 2 месяца заканчивается(работаю в кафе и по собственному желанию не хочу продлять её там).хотел знать какие у меня есть возможности продолить регистрацию не открывая фирму(т.к.хочу находится здесь по личным делам(свадьба - но документы в ближайшие 6 месяцев не буду подавать в загс))идело в том что хочу заниматься нормальным собственным бизнесом но через год и не знаю как продлить временную регистрацию ещё год.а если всё таки сейчас открывать фирму(ИП.ЧУП....)как это правильно сделать???(я смотрел в поиске но не нашёл ответа на мой вопрос)буду вам очень признателен и благодарен за выделенное для меня время на ответ......заранее огромное спасибо!!!!

АлиРеза :: минск


Ключевые слова: временная регистрация.ходатайство.открытие фирмы

  Ответов: 1

в Вашем случае - открыть ЧУП - оплата юридических услуг - 450 тыс. бел. руб, госпошлина -175 тыс, печать 60 тыс, расходы на юр. адрес - от 100 долл....будут дополнительные вопросы - можете позвонить...стоимость услуг указана по прейскуранту нашей юритдической компании... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 15.10.2009 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 57807: как мне продлить временную регистрацию. открытие фирмы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы