Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип приватизация армия общежитие налоги недвижимость договор беременность льготный кредит раздел права оплата выселение регистрация квартира декретный отпуск отработка лицензия раздел имущества гражданство ребенок кредит зарплата амнистия имущество документы строительство распределение льготы долг брак сроки очередь отпуск работа молодой специалист увольнение алименты пособие оформление право налог молодая семья жилье суд аренда контракт компенсация продажа развод прописка оформление документов наследство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57801 Опубликовано 15.10.2009 в 00:44

Какой НДС должен платить

Здравствуйте уважаемые!!!Ответьте, пожалуйста, на мой вопросик)))Вот ситуация. Интернет-магазин (ИМ) собственного товара не имеет, при получении заказа от человека, покупает необходимый товар в розницу (например в другом ИМ )и сразу же перепродает по дороже заказавшему человеку! Какой НДС должен платить ИМ при такой схеме работы???? Буду очень благодарен за ответ!!!!

Роман :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, ндс

  Ответов: 1

все зависит от системы налогообложения, может быть и единый налог, это фиксированная сумма, которую Вы в любом случае заплатите, но может быть и упрощенная сиситема - 15 % от дохода...можете позвонить - объясню по телефону.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 15.10.2009 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 255849: Какой НДС на интернет-магазин?

Вопрос № 249236: Должен ли ип возвращать ндс

Вопрос № 229217: Откртие интернет-магазина, ндс при ввозе товара с рф

Вопрос № 222468: уплата ндс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы