Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел наследство лицензия имущество недвижимость брак увольнение оформление ип армия раздел имущества суд налоги прописка выселение льготный кредит оплата распределение налог контракт пособие очередь право строительство алименты регистрация кредит квартира аренда приватизация зарплата амнистия гражданство продажа декретный отпуск отработка договор компенсация развод права отпуск молодой специалист иск долг ребенок беременность льготы жилье молодая семья сроки общежитие документы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57778 Опубликовано 14.10.2009 в 20:16

Как доказать , что я не отец ребенка

Здравствуйте. В основу судебного решения об установлении отцовства (в браке не состоял)положен вывод о том, что я уклонялся от проведения генно-дактилоскопической экспертизы. Да, на предложение суда написать заявление о назначениии экспертизы я отказался. В связи с тем, что я не считаю себя отцом ребенка и смогу доказать в судебном процессе, что я фактически и сделал. Однако, если бы суд назначил экспертизу, то я исполнил бы определение суда. Однако определение о назначении экспертизы не выносилась. Следовательно я не уклонялся от экспертизы. Я понял, главное-экспертиза. В суде кассационной инстанции я просил назначить экспертизу-отказ. Верховный суд-отказ. Подскажите: как добиться экспертизы и оспорить отцовство. Спасибо.

Олег :: Гродно


Ключевые слова: экспертиза, ребенок, отец

  Ответов: 1

Вы в процессе кто - истец или ответчик? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.10.2009 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 20:04

Ответчик

Олег :: Гродно


  Ответов: 1

Ну, попробуйте подать иск об исключении сведений о Вас из актовой записи о рождении ребенка... И сразу попросите суд назначить экспертизу... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.10.2009 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 258127: можно ли уехать жить за границу с ребенком

Вопрос № 257590: Мать не даёт свидетельство о рождении отцу ребёнка.

Вопрос № 256781: Имеет ли отце препятствовать посещение кружков детьми

Вопрос № 255564: Оплата больничного отцу по причине болезни матери.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы