Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194664
 Всего ответов: 219850
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодой специалист права армия молодая семья продажа ип зарплата раздел имущества беременность налог недвижимость пособие кредит распределение увольнение отработка сроки оформление документов декретный отпуск квартира раздел документы работа долг строительство суд очередь ребенок наследство аренда компенсация право оплата развод оформление прописка общежитие приватизация амнистия договор имущество контракт налоги брак алименты регистрация лицензия выселение иск гражданство жилье отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57773 Опубликовано 14.10.2009 в 18:28

выгул собак

Подскажите, пожалуйста, каким нормативно-правовым актом регулируется оборудование площадок для выгула собак,её размеры, санитарные нормы и кто должен оборудовать такие площадки. Спасибо.

инна с :: минск


Ключевые слова: собаки

  Ответов: 1

место для выгула собак определяется местным исполкомом. Это предусмотрено Постановлением Совмина от 4 июня 2001 г. N 834 и Санитарные правилами "Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных. Бешенство" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.10.2009 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254472: Что делать если днем и ночью воют собаки во дворе у соседей?

Вопрос № 254208: Особо опасные породы собак на территории садоводческого товарищества

Вопрос № 228025: Куда обратиться с жалобой на соседей?

Вопрос № 220173: напала собака без поводка и намордника

Вопрос № 181745: Разрешено ли содержать в городе в квартире бойцовских собак

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1188 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
44 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47
281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы