Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип наследство общежитие налог распределение право договор молодая семья оплата иск квартира жилье строительство аренда развод продажа документы брак выселение приватизация армия ребенок компенсация сроки беременность льготы гражданство льготный кредит увольнение регистрация пособие оформление документов долг очередь амнистия раздел имущества контракт молодой специалист кредит работа недвижимость налоги алименты прописка отпуск суд раздел зарплата имущество оформление лицензия декретный отпуск отработка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57769 Опубликовано 14.10.2009 в 17:46

Имеет ли право дирекотр лишить премии?

Я учитель. Мать (со слов ребенка) в кабинете директора рассказала о моём некорректном поведении по отношению к сыну. Слов, которые она мне "прилепила",я не говорила и не смогла бы себе позволить никогда. Директор в ситуации разбираться не стал. Он заставил меня написать объяснительную записку и сказал,что лишит премии за то, что не признаю свою вину, и за то, что не умею работать с родителями ( мать пошла, к директору, а не к учителю). Имеет ли право директор лишить меня премии? Каким образом я могу защитить себя и доказать свою невиновность?

Гоман Ольга :: Молодечно


Ключевые слова: директор, премия

  Ответов: 1

обратитесь с заявлением в инспекцию труджа Минтруда. Они разбирутся и в случае если вас привлекли к ответственности неправомерно, на директора наложат штраф за нарушение трудвого законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.10.2009 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268669: Положена ли премия по итогам года, если в данный момент я уже не являюсь работником организации?

Вопрос № 267376: Имеет ли право наниматель не платить надбавку за контракт?

Вопрос № 265656: могут ли меня лишить премии

Вопрос № 263704: имеет ли право начальник лишить премии за то что не входит в мои должностные обязанности?

Вопрос № 259729: Куда обратиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
274 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
77 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52
270023Елена29.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы