Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление строительство отпуск выселение молодая семья льготный кредит кредит раздел имущества алименты гражданство договор иск ип аренда регистрация право документы льготы приватизация продажа развод пособие декретный отпуск увольнение жилье долг очередь работа отработка брак оформление документов контракт молодой специалист оплата суд лицензия распределение зарплата квартира сроки компенсация имущество общежитие наследство армия амнистия налоги недвижимость налог права беременность прописка ребенок раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57768 Опубликовано 14.10.2009 в 17:45

Брак с иностранцем

Здравтствуйте!Очень прошу Вас о помощи в консультации.Я гражданка РБ проживаю в Минске собираюсь заключить брак с гражданином Арабской Респуюлики Египет. Предположительно оформление брака хотим сделать в Каире (он также житель Каира)через консульство РБ.Возможно ли у Вас уточнить порядок оформления в данном случае и каков порядок оформления брака на территории РБ в Минске.Наслышана что у нас много бумажной волокиты.И как обстоит дело с визовым режимом.Правда ли, что в случае развода данный процесс будет происходить по законам Египта. Прошу Вас о помощи в консультации возможных "запасных путей".Может быть что то нужно сделать иначе, что даст большую страховку моих прав в будущем. Поможет ли заключение брачного контракта и т.д.Заранее благодарю.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Консульство РБ такой фигней не занимается, т.е. браки не регистрирует. Разве что вы оба были бы гражданнами Беларуси. Порядок регистрации такого брака в Беларуси подробно описан в ответе на вопрос 1969. Очень рекомендую регистрировать брак в Беларуси, а также заключать брачный договор+обязательно оформлять детям белорусские паспорта (пусть они еше и египетские оформят, но белорусские обязательно; Беларусь, в отличие от АРЕ, все-таки цивилизованная страна). Также рекомендую почитать здесь: http://naviny.by/rubrics/society/2008/09/19/ic_articles_116_159050/ По визовому режиму уточните, визовыф режим какой страны Вас интересует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.10.2009 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57768





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы