Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   31 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа прописка молодой специалист оплата увольнение общежитие льготный кредит гражданство льготы строительство армия раздел пособие контракт аренда зарплата распределение суд лицензия жилье квартира сроки декретный отпуск наследство приватизация отпуск развод договор алименты права беременность имущество брак налог очередь оформление недвижимость отработка оформление документов амнистия налоги документы раздел имущества ребенок молодая семья выселение иск регистрация кредит долг ип право работа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57754 Опубликовано 14.10.2009 в 15:29

О договоре найма

Живу в Минске в арендованной квартире по договору найма.Могу ли я заключить договор найма жилья в Минском районе, не расторгая действующий в г.Минске?

Лина :: Минск


Ключевые слова: договор найма жилья

  Ответов: 1

если спрашиваете с тайным желанием получить участок в Минском районе, то нет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 14.10.2009 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2009 в 16:02

А если спрашиваю с тайным желанием стать на очередь по строительству жилья в Минском районе?

Лина :: Минск


  Ответов: 1

для того, чтобы стать на очередь в Минском районе, надо иметь постоянную прописку в Минском районе (сделать ее на основании договора найма). Но в двух местах иметь постоянные прописки невозможно. Резюме - так сделать нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.10.2009 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238398: имею ли я право в данной ситуации на освобождение от подоходного налога и если да,то куда стоит обратиться

Вопрос № 171616: договор найма жилья

Вопрос № 144616: могу ли я как арендодатель досрочно расторгнуть срочный договор найма жилья

Вопрос № 83615: В какой суд обращаться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
214 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы