Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел наследство аренда сроки квартира льготы увольнение строительство налог недвижимость право брак декретный отпуск гражданство зарплата иск пособие прописка компенсация льготный кредит отработка налоги амнистия лицензия армия оформление раздел имущества очередь жилье приватизация алименты имущество общежитие оплата отпуск оформление документов контракт ребенок работа молодой специалист выселение продажа развод распределение долг кредит договор беременность документы ип регистрация права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57752 Опубликовано 14.10.2009 в 15:23

Месяц отработки при увольнении за невыплату заработной платы

Здравствуйте. Написала заявление на увольнение в связи с невыплатой заработной платы. Руководитель дал месяц отработки. Имеет ли он на это право?Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: увольнение, невыплата, зарботная плата

  Ответов: 3

нет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 14.10.2009 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет такого основания в Трудовом кодексе! Если вы работаете по контракту и наниматель нарушает условия срочного трудового договора (контракта) вы имеете право уволиться в соответствии со ст. 41 - Расторжение срочного трудового договора по требованию работника. Если работаете на основании бессрочного трудового договора, то следует руководствоваться нормами ст. 40 - Расторжение трудового договора, заключенного на неопределенный срок, по желанию работника. При этом наниматель может согласиться, что с его стороны есть нарушения и удовлетворить поданное заявление. В случае, если он откажет, то придется обращаться в специально уполномоченный гос. орган для того, чтобы факт нарушения был документально зафиксирован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 14.10.2009 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А можно обратится сразу в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.10.2009 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249026: как получить полный расчёт от заказчика?

Вопрос № 248307: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 248302: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 208449: Заказчик книги не спешит платить - на какие правовые акты ссылаться?

Вопрос № 206114: Просрочка выплаты морального ущерба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы