Вопрос № 57746 Опубликовано 14.10.2009 в 15:05

Имеют ли право меня оштрафовать за оставленный ящик в подъезде моего дома.

Имеют ли право представители домоуправления или пожарные органы наложить на меня штраф за использование мной места для калясок в подъезде моего дома под хранение небольшого ящичка с картофелем. Ящик не создает никаких помех для движения и для пожарной безопасности.

Ивановская Марина :: Брест

Ключевые слова: пользование местами общего пользования

  Ответов: 1

Могут оштрафовать  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.10.2009 в 12:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2009 в 12:19

Каким образом избежать штрафа за поставленный мной ящик с картофелем в коридоре моего подъезда, не убирая его с площадки для колясок? Как выкрутиться? Просто другого места для хранения картофеля у меня физически нет. ПОМОГИТЕ!

Ивановская Марина :: Брест

  Ответов: 1

Закон одинаков для всех. Если запрещено загромождать проходы - значит запрещено для всех.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.10.2009 в 13:23