Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы иск кредит строительство регистрация суд зарплата армия пособие налог декретный отпуск выселение ребенок аренда жилье алименты лицензия право приватизация долг квартира амнистия раздел молодой специалист льготы брак отработка льготный кредит оформление документов продажа общежитие гражданство отпуск очередь молодая семья прописка развод недвижимость беременность наследство оформление оплата имущество увольнение сроки раздел имущества работа права ип налоги контракт распределение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57737 Опубликовано 14.10.2009 в 14:41

Постановка молодого специалиста на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Меня, как молодого специалиста, распределили на работу в Гродно. Я иногородняя. Регистрация по месту постоянного жительства (не Гродно). Кто должен предоставить мне жилье? Как я могу стать на очередь по улучшению жилищных условий? Буду ли я считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий, если буду жить на съемной квартире? Обязательна ли для этого постоянная регистрация или достаточно временной?

Сайко Инга :: Гродно


Ключевые слова: предоставление жилья, регистрация, молодой специалист

  Ответов: 1

Инга, жильё предоставлять Вам никто не обязан, об этом и не мечтайте (кроме случаев, если Вы не сирота и т.п. Стать на учет нуждающихся Вы можете при наличии оснований: 1) По месту жительства (там где Вы прописаны постоянно) 2) По месту работы, если у вас в организации ведется такой учет. Если Вы будете арендовать квартиру по договору найма (поднайма) жилого помещения, который будет соответсвующим образом зарегистрирован в иисполкоме, то Вы сможете по этому адресу зарегистрироваться и стать на учет нуждающихся в исполкоме по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.10.2009 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67343: постановка на очередь

Вопрос № 56904: Имеет ли право на получение социального жилья?

Вопрос № 41673: Какую жилплощадь ему должны предоставить взамен его квартиры?

Вопрос № 41270: Квартиру какой площади в данном случае мне должны предложить взамен?

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы