Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел имущества суд оформление документы налоги льготный кредит отработка пособие строительство регистрация продажа очередь договор ребенок увольнение армия кредит отпуск амнистия аренда общежитие жилье молодая семья права право молодой специалист квартира наследство развод брак распределение гражданство долг выселение работа контракт ип сроки алименты лицензия декретный отпуск имущество оплата прописка иск беременность недвижимость льготы компенсация налог зарплата приватизация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57732 Опубликовано 14.10.2009 в 13:45

мажно ли прописать

Уважаемые юристы. Помогите пожалуйста советом.Я заканчиваю строительство квартиры в Минске с использованием льготного кредита. Семья:я, супруга, двое несовершеннолетних детей, общая площадь квартиры 79м. У меня есть двоюродный брат, который распределился в Минск как молодой специалист без предоставления жилья. Он вынужден покупать постоянную регистрацию в Минске. Можно ли сделать так: после получения техпаспорта на квартиру я прописываю брата по договору найма, затем прописываюсь сам, а потом остальную семью как членов семьи? Если это возможно, нет ли здесь каких-нибудь подводных камней? Заранее благодарен. Александр.

Александр :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Предложенный вами вариант соответствует законодательству. Но уточните в Беларусбанке (который выдавал вам кредит) нужно ли вам всем (всему составу семьи) прописываться одномоментно или можно по отдельноссти. По-моему, условием выдачи льготного кредита является прописка всех членов семьи одномоментно. Это требование Беларусбанка, которые они закладывают в договор на поулчение кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.10.2009 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269808: Не оштрафуют ли налоговые органы за прописку?

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268359: Могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь к своей матери

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы