Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196640
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата брак продажа права кредит распределение алименты молодая семья недвижимость увольнение сроки прописка развод квартира налоги оплата регистрация долг пособие налог работа строительство амнистия отработка право оформление ребенок контракт оформление документов отпуск беременность договор ип иск документы очередь раздел имущества молодой специалист гражданство выселение имущество лицензия льготы приватизация общежитие льготный кредит армия жилье компенсация суд раздел аренда наследство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57726 Опубликовано 14.10.2009 в 13:18

Какие документы должен предоставить арендодатель-физ.лицо арендатору-юр.лицу для заключения договора аренды

Какие документы должен предоставить арендодатель-физ.лицо арендатору-юр.лицу для заключения договора аренды (арендуемое помещение - юридический адрес будущего ООО). Арендуемое помещение расположено в жилом доме, но выведено из разряда жилых.

Терех Павел :: Минск


Ключевые слова: аренда, заключение договора

  Ответов: 1

сейчас никакие документы не требуются при регистрации местонахождения организации в нежилых помещениях, для подстраховки берут гарантийные письма, а после регистрации ООО уже заключают договор аренды на это помещение, к нему можете приложить копию технического паспорта помещения и выкопировку плана помещения... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 14.10.2009 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271754: Могу ли я взять на субподряд другое юридическое лицо на один тот же вид работы

Вопрос № 252508: Можем ли мы получить обратно внесенную предоплату ?

Вопрос № 244270: Как заключать договор с заказчиком

Вопрос № 240691: Что теперь делать?

Вопрос № 231185: Могу ли я заключить договор (возмездного оказания услуг) или другой вид договора по осмотру техники перед выездом на линию между ЧУП и ИП ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы