Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты имущество контракт выселение пособие право льготный кредит молодой специалист недвижимость жилье приватизация увольнение наследство налоги беременность аренда армия иск строительство прописка ребенок права документы ип договор молодая семья очередь продажа долг налог кредит раздел оформление лицензия зарплата брак льготы оплата декретный отпуск отпуск суд общежитие компенсация работа гражданство сроки амнистия распределение раздел имущества регистрация развод отработка оформление документов квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57721 Опубликовано 14.10.2009 в 12:47

выписать бывшую жену

После свадьбы прописал супругу в квартиру.Квартира приватизирована много лет назад.В ней кроме меня проживает мой отец и мать.Основным квартиросъемщиком является отец.Семь месяцев назад мы разошлись с супругой.У нее под Могилевом живут родители.Со времени расторжения брака бывшая супруга проживает на съемной квартире.Как ее выписать и что для этого нужно?

Зубченков Денис :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Для этого много чего нужно. Необходимо доказать как факт ВЫБЫТИЯ по вашему адресу, так и факт ПРИБЫТИЯ и проживания по другому адресу. Ваше дело осложняется ещё и тем, что бывшая супруга проживает на съёмной квартире. Необходимо собрать ряд доказательств. А потом составить иск в суд. Сами вы врядли справитесь, так как это непросто. Пишите на e-mail: pravostock@gmail.com и юрист вам поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 14.10.2009 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268359: Могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь к своей матери

Вопрос № 268329: Имеют ли право родители выгнать меня с ребёнком если я там прописана, а ребёнок нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы