Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск алименты иск молодой специалист суд льготный кредит льготы права квартира аренда раздел имущества договор лицензия оплата распределение кредит оформление отработка выселение продажа налоги наследство раздел очередь недвижимость приватизация гражданство зарплата беременность работа долг компенсация общежитие пособие имущество амнистия регистрация оформление документов увольнение налог ребенок документы строительство ип сроки жилье декретный отпуск брак контракт развод молодая семья право армия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57694 Опубликовано 14.10.2009 в 09:53

имеет ли дочь право на долю жилплощади

Добрый день!Подскажите пожалуйста, имею ли я право на долю жилплощади в случае развода родителей с разделом имущества? Мне сейчас 25 лет, своя семья, другая фамилия, но прописана я у родителей. Квартира была приватизирована когда мне было 8 лет.Спасибо.

Ясеня :: Жодино


Ключевые слова: развод, жилплощадь, доля

  Ответов: 1

при разводе совместно нажитое имущество супругов делится пополам между ними, т.е. дети пролетают "мимо" . НО!!!! Возможно, при приватизации квартиры была использована жилищная квота, начисленная на Вас, тогда на определенную долю квартиры вправе и претендовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.10.2009 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254595: компенсация оплаты ЖКХ, которую может получить с владельцев квартиры фактически живущий в ней человек

Вопрос № 251656: Имеет ли право муж на мою приватизированную квартиру

Вопрос № 249911: Прояснение по поводу наследства

Вопрос № 247245: Имеет ли право моя дочь прописать своего сына на жилплощадь моего отца, который является хозяина частного дома без его согласия, если о

Вопрос № 244738: Имеет ли право знакомая взыскать сумму со своего гражданского мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
103 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы