Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок документы право оформление документов продажа раздел имущества лицензия права договор жилье брак кредит алименты недвижимость работа общежитие налоги строительство молодой специалист гражданство льготный кредит отработка молодая семья сроки амнистия контракт налог наследство компенсация аренда имущество распределение квартира выселение долг развод оформление ип суд иск отпуск оплата регистрация приватизация льготы зарплата беременность очередь декретный отпуск прописка раздел пособие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57669 Опубликовано 12.10.2009 в 21:52

Имею ли я право обжаловать данное требование страховой компании и как?

Добрый вечер,я живу на 8-ом этаже. Произошло затопление квартиры на 7-ом этаже. У них имеется страховой полис. Они вызвали работников из ЖЕСа для составления акта. Работники ЖЕСа осмотрели нашу квартиру и составили заключение, что окно в комнате в плохом состоянии, при этом данное окно даже не открывалось. Оно находилось в заклееном состоянии после зимы. В составленном акте расписались только потерпевшие. Нам прислали акт заказным письмом для ознакомления только через 2 месяца. Мы в нем не расписывались, так как не согласны с решением. На следующий день ЖЕС направил бригаду для заделывания швов между этажами. Страховая компания хочет взыскать понесенные расходы с нас, так как в акте из ЖЭСа, мы указаны как виновники.Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации.С уважением,Алексей.

Казячий Алексей :: Гродно


Ключевые слова: нарушение, страхование, выплата

  Ответов: 1

Оспаривать. Сначала претензией к Жэсу, затем в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.10.2009 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2009 в 12:42

Направивь возражение в Белгосстрах и ЖЭС, я получил ответ, что мое возражение направлено в УЖРЭП, так как ЖЭС является им подведомственным.Подсакжите что имеено мне нужно сделать в данной ситуации. Направить претеньзию в УЖРЭП?

Казячий Алексей :: Гродно


  Ответов: 1

Из Вашего вопроса видно, что они самостоятельно перенаправили Вашу жалобу в соотвествующий орган. Но можете подстраховаться отправив ее еще и самостоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.10.2009 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262908: Прекращение деятельности Ип и отчисления в ФСЗН

Вопрос № 262907: Обязательные отчисления в ФСЗН платятся все 12 месяцев в году?

Вопрос № 260611: имею ли я право работать без страховки А6

Вопрос № 260167: Имеет ли право страховая увелечивать в два раза тариф на КАСКО из-за того,что машина иногда работает в УБЕРе, который законодательно не является такси

Вопрос № 256500: Имеет ли право Жэс требовать с меня компенсацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы