Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье гражданство распределение молодая семья льготы декретный отпуск кредит раздел имущества брак зарплата амнистия контракт компенсация молодой специалист приватизация оформление документов регистрация льготный кредит имущество права ребенок выселение аренда договор увольнение документы армия пособие очередь раздел развод оплата сроки отпуск долг иск оформление работа ип строительство беременность наследство общежитие алименты прописка квартира отработка налоги продажа налог право недвижимость суд лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57668 Опубликовано 12.10.2009 в 21:51

Может ли церковь дать в долг под залог квартиры

Скажите пожалуйста,есть ли какие нибудь организации,кроме банков(может быть даже и церковь),которые дают в долг (не хочу называть это кредитом)большую сумму денег лет на 5-10 с отсрочкой платежа на год ,под залог квартиры?C выплатами не ежемесячно с фиксированной ставкой,а по факту?Спасибо!

Наталья :: Минская обл.


Ключевые слова: долг под залог

  Ответов: 2

Любая организация может оформить договор займа, если это не противоречит законодательству, её уставу или иным другим локальным документам организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.10.2009 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

кредиты могут выдать только банки. Займы - предприятия и организации. Поэтому кроме администрации церкви вам никто на этот вопрос точно не ответит. Это в ее компетенции. Но в принципе, такой займ не запрещен законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.10.2009 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы