Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда права молодая семья льготы суд беременность контракт кредит зарплата оформление документов оформление общежитие недвижимость отработка право жилье оплата очередь армия иск долг продажа наследство амнистия алименты выселение сроки отпуск декретный отпуск брак пособие строительство договор распределение молодой специалист ребенок имущество работа раздел развод прописка налоги лицензия ип увольнение налог гражданство регистрация льготный кредит документы раздел имущества компенсация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57656 Опубликовано 12.10.2009 в 19:57

Имеет ли право работодатель требовать написания заявления задним числом?

Здравствуйте! Я принесла справку на лёгкий труд по беременности своему работодателю 12.10, хотя дата выдачи справки - 16.09. Работодатель потребовал написать заявление в произвольной форме о переводе на лёгкий труд с 16.09, т.е с даты выдачи справки. Может ли написание заявления на лёгкий труд задним числом отразиться на среднем заработке?

Соломатина Татьяна :: Минск


Ключевые слова: лёгкий труд, средний заработок, беременность

  Ответов: 1

Можете принести Вашему Нанимателю новую справку. Хотя это не обязательно, если Ваш заработок не менялся за этот месяц, то и средний заработок не уменьшиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.10.2009 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276788: Имеет ли право наниматель?

Вопрос № 274523: Имеет ли право наниматель расторгнуть контракт

Вопрос № 264749: Имею ли право получить лёгкий труд по беременности

Вопрос № 253722: Имеет ли право работодатель отказать в переводе на лёгкий труд?

Вопрос № 248170: отказ в лёгком труде

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы