Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг армия гражданство развод налог строительство регистрация молодой специалист выселение отработка аренда продажа суд алименты распределение прописка общежитие право приватизация иск декретный отпуск жилье пособие контракт льготный кредит налоги раздел оформление документов льготы квартира лицензия кредит оплата раздел имущества очередь зарплата беременность ип права ребенок работа сроки договор документы компенсация брак увольнение оформление отпуск амнистия недвижимость наследство имущество молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57641 Опубликовано 12.10.2009 в 17:48

Чья вина в данной ситуации ?

Здравствуйте !У меня возникла такая ситуация .Я был ИП на перешёл по указу №302 в ЧП. Когда я был ИП Зятиков я получил лицензию на право осуществлять розничную торговлю и общественное питание в 2007году сроком на 5 лет.после при переоформлении на данной лицензии в правом верхнем углу была поставлена печать с наименованием организации и УНП ....Срок действия до 2012г. Но в феврале этого года я подал заявление на выдачу лицензии для розничной торговли на рыночных площадях и мне выдали новую лицензию. (Причём внести изминения в старую, сдать её или хотябы уведомить о прекращения действия старой лицензии мне не кто не сказал.)В последствии чего я проработал так с 18 февраля до сегодняшнего дня (как выходит без лицензии) а на днях мне позвонили и предложили внести изминения в лицензию.Но я проработал более чем пол года без лицензии и в случае чего мне грозит как я понимаю крупный штраф. Как мне поступить в данной ситуации. У меня на руках 2-е лицензии. 1ая - на торговый обьект (мини кафе) и 2ая на рыночный ролет. ????? Ведь никаких уведомлений мне не поступало..

Зятиков Алексей :: Гомель


Ключевые слова: переоформление, лицензия

  Ответов: 1

вас никто не обязан уведомлять. когда вы получали лицензию, вы расписывались в графе о том, что "с правилами и условиями, ругулирующими лицензионную деятельность, я ознакомлен." "в случае чего" грозит не крупный штраф а конфискация всей выручки, полученной от безлицензионной деятельности. я только не понял, осуществляли ли вы деятельность мини кафе после получения новой лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 13.10.2009 в 00:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263954: Имеет ли муж право

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Вопрос № 258496: Переоформление родительской квартиры супруги

Вопрос № 258272: Как переоформить квартиру с мужа на жену, построенную по льготному кредиту, если кредит еще не выплачен?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы