Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа суд отработка развод льготный кредит налог алименты кредит декретный отпуск регистрация пособие отпуск недвижимость сроки молодой специалист квартира армия раздел имущества лицензия беременность общежитие компенсация строительство контракт жилье ип имущество увольнение очередь права раздел гражданство иск договор право распределение льготы наследство долг ребенок молодая семья оплата брак прописка зарплата аренда налоги амнистия выселение приватизация работа оформление оформление документов документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57633 Опубликовано 12.10.2009 в 16:50

Как защититься от сноса?

Дорогие юристы! Есть ли среди вас (ваших коллег) правозащитники, которые реально отстояли интересы собственника жилого дома, идущего под снос, в суде? Имеются в виду случаи, когда дело было реально выиграно. А именно, когда спор состоял о предоставлении квартиры в том же районе г.Минска, где осуществлялся снос, либо была предоставлена квартира большего метража или большей стоимости, чем сносимый дом? Если есть такие, будьте любезны пару слов в ответ и желательно ссылочки на зак. акты (что маловероятно, но надежды не теряю). Также по возможности координаты. Буду очень благодарна за любую информацию. С уважением.

Литвинова Любовь :: Минск


Ключевые слова: снос жилого дома

  Ответов: 1

Добрый день. В чем состоит Ваш вопрос из написанного Вами не ясно. Относительно отселения советую почитать: Указ Президента РБ от 2 февраля 2009г. N 58; Указ Президента ТБ от 27 декабря 2007г. N 667; Постановления Совмина от 26 марта 2008г. N 462; Постановление Совмина от 30 марта 2007г. N 407.Можете сформулировать и задать Ваш вопрос на нашем сайте www.uls.byС уважением, юрисконсульт ЗАО "Универсальные юридические услуги" отдела подбора вариантов сделок с участием в долевом строительстве и объектами коммерческой недвижимости, Антон Иванович. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон :: 14.10.2009 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230428: снос жилого дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы