Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип недвижимость сроки развод брак распределение отпуск прописка амнистия права наследство имущество гражданство раздел очередь льготы документы долг договор оплата раздел имущества аренда оформление увольнение контракт общежитие иск армия оформление документов выселение льготный кредит компенсация отработка суд пособие продажа ребенок лицензия алименты налог беременность приватизация квартира регистрация молодая семья налоги жилье кредит строительство молодой специалист декретный отпуск право зарплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57607 Опубликовано 12.10.2009 в 15:09

Имею ли право стать в очередь по строительству жилья по месту работы?

Добрый день! После окончания университета прописалась у родителей в г.Столбцы. На данный момент живу в г.Минске в арендованной квартире по договору найма. Работаю в п.Колодищи. Имею ли я право стать в очередь на строительство жилья по месту работы (т.е.в п.Колодищи)?

Житковская Елена :: Минск


Ключевые слова: строительство жилья, регистрация

  Ответов: 1

Можете. Прописка в п.Кододищи для постановки на очередь по месту работы значения не имеет, а вот для постановки на очередь в исполком - имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2009 в 11:53

Нужнно ли ждать 5 лет для постановски на очередь на строительство жилья в исполком в Минском раоне?

Лена :: Минск


  Ответов: 1

если вы распределились в Минск и таким образом являетесь молодымс специалистом, работающим по распределению в Минске, то ждать 5 лет не надо, но постоянную прописку в Минске делать надо, чтобы стать на очередь в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.10.2009 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2009 в 13:08

В Минск я не распределялась. И статуса "молодого специалиста" у меня уже нет. Насколько я понимаю, ждать мне придется с постоянной пропиской 5 лет, неважно где я буду становится на очередь: в самом Минске или в Минском районе. Верно?

Лена :: Минск


  Ответов: 1

ожидание 5 лет - это только для Минска. Для Минского района таких ограничений нет. Нужно только прописка в Минском районе, чтобы стать на очередь и 5 лет ждать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.10.2009 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2009 в 11:53

Нужнно ли ждать 5 лет для постановски на очередь на строительство жилья в исполком в Минском раоне?

Лена :: Минск


  Ответов: 1

молодым специалистам, распределенным на работу в Минск, ждать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.10.2009 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 250088: Справка о находящимися в собственности жилых помещений

Вопрос № 242569: сколько лишних метров

Вопрос № 240185: можно ли с видом на жительство стать в очередь строительство жилья

Вопрос № 240170: как перевести паевые взносы ЖСПК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы