Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185691
 Всего ответов: 209853
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты распределение кредит общежитие зарплата строительство прописка раздел имущества увольнение договор компенсация армия выселение раздел продажа оплата налог оформление документов амнистия гражданство пособие лицензия приватизация наследство недвижимость суд отработка оформление отпуск контракт жилье право льготы иск регистрация аренда развод ип налоги льготный кредит беременность декретный отпуск права ребенок долг очередь квартира документы брак имущество работа молодой специалист молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57599 Опубликовано 12.10.2009 в 14:36

Сохранить очередь на льготный кредит для жилья

Здравствуйте уважаемые юристы. Мы с женой стали в очередь на получение льготного кредита на квартиру как молодая семья, детей завести неуспели,своего жилья в собственности не имеем,сейчас хотим развестись.Скажите, за кем из нас сохраниться очередь на квартиру и сохранится ли вообще?

Александр Семенняков :: Гомель


Ключевые слова: развод, очередь, квартира

  Ответов: 1

если после развода у вас сохранятся сонования для очереди (например, по-прежнему останется менее 15 метров на человека), то вы останетесь на очереди. Кстати, такого основания постановки на чоередь как молодая семья не существует. Если вы становились на очередь по основанию "впервые вступившие в брак и не имеющие отдельной вкартиры", то, соответственно после развода это основание отпадет и вас никто не оставит на очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2009 в 15:23

Уточните пожалуйста, что значит неимеющие отдельной квартиры? Я прописан один в однокомнатной квартире которая оформлена на мою мать. Скажите она же не считается моей.

Александр Семенняков :: г. Гомель


  Ответов: 1

Нет, не считается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зданевич Наталья :: 12.10.2009 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270352: Не снимут ли нас с очереди на жилье из_за покупки данного участка?

Вопрос № 270133: Право на очередь на жильё в Минске

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 269362: Могу ли я стать в очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 269361: Могу ли я стать в очередь на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
272 ответов
925 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
207 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
142 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
60 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270964Алеся логино...18.08.17 в 10:05
270926Алексей Куль...18.08.17 в 09:59
270974Николаева Ал...18.08.17 в 09:57
270989Владимир18.08.17 в 09:56
270978короткевич о...18.08.17 в 09:43
270981ольга18.08.17 в 09:39
270977Рафаэль18.08.17 в 08:14
270982петров антон18.08.17 в 07:24
270987Акулич Надеж...18.08.17 в 07:17
270427Михаил Дмитр...17.08.17 в 23:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы