Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация армия льготный кредит имущество строительство зарплата право работа оплата суд пособие молодая семья оформление квартира аренда брак долг регистрация увольнение жилье продажа льготы прописка документы раздел имущества оформление документов ребенок недвижимость иск гражданство ип молодой специалист кредит права отработка раздел налог сроки развод беременность выселение лицензия налоги амнистия алименты договор компенсация общежитие декретный отпуск отпуск контракт наследство очередь распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57591 Опубликовано 12.10.2009 в 13:40

имеет ли право работобатель перевести меня работать в другой город

День добрый. Меня интересует следующий вопрос: я работаю в коммерческом банке в должности администратор управления продаж по городу Жодино(поддчеркиваю, что иенно в этом городе), недавно магазин в котором распологалось мое рабочее место закрылся, следовательно мне в городе Жодино негде работать, руководство банка на вопрос, где я буду работать ответили, что скорее всего в Борисове. Имеют ли право меня перевести работать в другой город, если в контракте прописан именно Жодино, должны ли в этом случае мне оплачивать проезд и командировочные? и что будет если я не соглашусь на перевод, имеют ли право меня просто уволить, а не сократить?

Родюшкова Марина :: Жодино


Ключевые слова: перевод в другую местность

  Ответов: 1

Наниматель должен соблюсти процедуру, указанную в трудовом кодексе. Для перевода требуется письменное согласие работника. При несогласии вас уволят по п.5 ст.35 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.10.2009 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2009 в 18:02

а через какое время меня уволят в таком случае? и положены ли какие-нибудь выплаты (ыходное пособие например)?

Родюшкова Марина :: Жодино


  Ответов: 1

2-недельный средней заработок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.10.2009 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 43556: имеют ли права перевести на работу в сельскую местность из города мать с двумя детьми.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы