Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство распределение раздел имущества гражданство льготы продажа работа аренда отработка общежитие приватизация прописка раздел выселение отпуск очередь беременность оплата права увольнение долг налог алименты недвижимость молодой специалист амнистия имущество сроки пособие регистрация брак ребенок документы налоги оформление документов развод жилье лицензия наследство зарплата льготный кредит суд ип контракт договор квартира иск оформление компенсация право кредит молодая семья декретный отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57591 Опубликовано 12.10.2009 в 13:40

имеет ли право работобатель перевести меня работать в другой город

День добрый. Меня интересует следующий вопрос: я работаю в коммерческом банке в должности администратор управления продаж по городу Жодино(поддчеркиваю, что иенно в этом городе), недавно магазин в котором распологалось мое рабочее место закрылся, следовательно мне в городе Жодино негде работать, руководство банка на вопрос, где я буду работать ответили, что скорее всего в Борисове. Имеют ли право меня перевести работать в другой город, если в контракте прописан именно Жодино, должны ли в этом случае мне оплачивать проезд и командировочные? и что будет если я не соглашусь на перевод, имеют ли право меня просто уволить, а не сократить?

Родюшкова Марина :: Жодино


Ключевые слова: перевод в другую местность

  Ответов: 1

Наниматель должен соблюсти процедуру, указанную в трудовом кодексе. Для перевода требуется письменное согласие работника. При несогласии вас уволят по п.5 ст.35 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.10.2009 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2009 в 18:02

а через какое время меня уволят в таком случае? и положены ли какие-нибудь выплаты (ыходное пособие например)?

Родюшкова Марина :: Жодино


  Ответов: 1

2-недельный средней заработок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.10.2009 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 43556: имеют ли права перевести на работу в сельскую местность из города мать с двумя детьми.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы