Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налог договор льготный кредит пособие контракт оформление права строительство недвижимость долг брак ребенок документы лицензия декретный отпуск оформление документов распределение гражданство суд отпуск жилье оплата раздел имущества аренда армия очередь квартира кредит беременность развод отработка увольнение зарплата продажа прописка иск имущество право налоги компенсация сроки амнистия ип молодая семья выселение льготы алименты работа раздел общежитие приватизация молодой специалист наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57572 Опубликовано 12.10.2009 в 11:57

как правильно оформить прием наличных денсредств

Существует ООО, собираемся оказывать работы по изготовлению мебели физ.лицам. Для этого есть приемный пункт заказов(арендуемое помещение). Нужно ли иметь в нем кассовый аппарат, либо нужно вести кассовую книгу. Как правильно оформлять прием наличных денсредств.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: кассовый аппарат, наличные

  Ответов: 2

заключаете договоры с физискими лицами, принимаете деньги, выдаете кассовый чек... или отправляете в банк внести деньги на ваш расчетный счет, тогда кассовый аппарат не нужен... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 12.10.2009 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если выручка носит постоянный характер установка КСА необходима. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 12.10.2009 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233547: Можно ли рассчитаться наличкой с физ. лицом в размере 680 млн. рублей?

Вопрос № 213585: могу ли я снять деньги с благотворительного счета?

Вопрос № 208995: как платить налоги за грузоперевозки

Вопрос № 208992: как платить налоги за грузоперевозки

Вопрос № 205961: Как правильно рассчитаться за товар в РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы