Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь документы увольнение льготный кредит договор права зарплата работа распределение развод раздел имущества алименты оформление документов наследство пособие гражданство выселение компенсация контракт молодой специалист оплата право строительство прописка недвижимость молодая семья кредит отработка аренда лицензия долг беременность декретный отпуск армия раздел налог суд ип налоги сроки амнистия жилье приватизация имущество отпуск иск льготы ребенок общежитие брак регистрация продажа квартира оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57557 Опубликовано 12.10.2009 в 10:45

пересечение границы

Добрый день! Подскажите пожалуйста каким образом гражданину Ливана, имеющего только регистрацию в РБ можно въехать в Украину на пару дней, какие документы для этого необходимы ?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: въезд

  Ответов: 1

Необходимо, чтобы у него была виза на въезд в Беларусь (т.е. либо новая виза, либо вид на жительство, либо многократная виза), плюс виза на въезд в Украину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2009 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2009 в 11:49

У него имеется виза РБ. Но где и как оформляется туристическая украинская виза?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

1. Белорусская виза однократная ?2. В посольстве Украины, 220002 г.Минск, ул.Старовиленская, 51, консульский отдел: телефон: (017) 283-19-58 Факс: (017) 283-19-59 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2009 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2009 в 12:43

Да, однократная РБ. Но по данным телефонам отвечают, что данный вопрос не в их компетенции и следует обратиться на К. Маркса ,25. (не раскрывая что именно там находится...)

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

На К.Марска, 25, находится представительство украинской авиакомпании КИЙ АВІА, которое может выступать в качестве турагента при оформлении туристической визы в Украину.Посольство может выдать визу либо на основании турваучера. купленного в той же фирме, либо на оснвоании приглашения, если бы таковое у ливанца было. Поскольку белорусская виза у него одноразовая, бльше в Беларусь он по ней не въедет, если выедет в Украину, т.е. придется из Украины ехать домой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.10.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 257776: Въезд в Беларусь с просроченным паспортом

Вопрос № 255387: Могу я обжаловать на въезд в РБ своему мужу

Вопрос № 250964: Запрет на въезд в РБ

Вопрос № 250715: нужно ли согласие отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы