Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье прописка квартира оплата иск суд имущество ип распределение лицензия алименты регистрация армия работа сроки права наследство гражданство льготы очередь кредит строительство увольнение продажа отработка декретный отпуск документы раздел право раздел имущества договор пособие компенсация приватизация брак выселение беременность аренда контракт общежитие налоги молодой специалист зарплата отпуск недвижимость амнистия налог молодая семья развод оформление долг оформление документов льготный кредит ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57549 Опубликовано 12.10.2009 в 09:45

Документы для вендинга

Добрый день, подскажите пожалуйста какие документы необходимы для того, чтобы заняться вендинтом посредством ИП (торговые автоматы по продаже напитков - кофе, чай и др.). Достаточно ли одной лицензии ИП на розничную торговлю, либо необходимы еще какието сертефикаты (гигиенические, санстанции и др.)? И какие документы у меня должны быть на сам аппарат (сертификаты качества, ...)? Заранее благодарю за ответ.

Крестин Александр :: Минск


Ключевые слова: лицензия, вендинг, гигиенический сертификат

  Ответов: 1

Лицензия на розничную торговлю обязательна. + сертификат на стаканчики :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.10.2009 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2009 в 14:54

Достаточно ли лицензии на розничную торговлю, либо нужна на розничную торговлю и общественное питание. А на аппараты что, совсем никаких сертификатов качества либо гигиены (даже если установлен он будет в школе либо в мед. учреждении)?

Кристин Александр :: Минск


  Ответов: 1

Это один и тот же вид лицензии. Просто напишите составляющий вид услуг ? Розничная торговля и общественное питание. Аппарат не сертифицируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.10.2009 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93477: гигиенический сертификат

Вопрос № 64993: гигиенический сертификат

Вопрос № 41150: В обязательном ли порядке нужны сертификаты для отправки в Россию молочной продукции?

Вопрос № 213900: возможен ли в РБ аптечный вендинг

Вопрос № 206320: Ввоз вендинг аппаратов в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы