Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья жилье отпуск приватизация недвижимость суд оплата лицензия прописка долг очередь иск раздел имущества раздел ип выселение имущество кредит молодой специалист брак продажа компенсация пособие оформление документов ребенок алименты оформление квартира гражданство развод контракт общежитие сроки работа документы льготы строительство увольнение права налог право договор налоги амнистия беременность отработка распределение аренда льготный кредит зарплата декретный отпуск наследство армия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57525 Опубликовано 11.10.2009 в 20:25

возврат денег, лишние метры

Здравствуйте,я строю квартиру по очереди. По документации оплачивалась стоимость квартиры общей площадью 61,7 м.кв после обмера в тех.паспорте указана общая площадь 61,5 м.кв. Председатель и бухгалтер отказываються возвращадь деньги за 0,2 м.кв, мотивируя это отказам возврата денег УКСе.Ответов: 1вы платили на счет ЖСК, а не на счет УКСа. Поэтому ваш должник именно ЖСК, а не УКС. Обратитесь с письменым заявлением о возрате денег. Они должны самси изыскивать эти средства для возврата. Не могли бы вы подсказть,как правильно написать заявление?(или оно свободной формы?). Так что бы председатель был обязан на него письменно ответить?

Александр :: Минск


Ключевые слова: возврат денег, лишние метры

  Ответов: 1

заявление составляется в свободной форме. Отправьте его по почте заказным письмом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176562: как вернуть деньги за несуществующие лишние метры?

Вопрос № 174125: Считаются ли метры лишними?

Вопрос № 158338: Можно ли продать долью, до льготного кредитования,для погашения лишних метров?

Вопрос № 140415: Норма площади в новостройках

Вопрос № 92169: Нужно ли платить за лишние метры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы