Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа пособие лицензия декретный отпуск суд налоги прописка кредит контракт распределение имущество очередь аренда гражданство выселение сроки документы долг оформление зарплата недвижимость работа жилье армия беременность квартира развод компенсация иск увольнение общежитие оплата регистрация ип алименты отработка приватизация оформление документов льготы право наследство раздел амнистия ребенок молодая семья отпуск молодой специалист договор раздел имущества брак льготный кредит налог права строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57524 Опубликовано 11.10.2009 в 19:54

Могу ли я обратиться в суд по вопросу признания права на ознакомление с докментами

Госучреждение отказывет мне в ознкомлениии с проектной документации на том основании, что она носит, по их мнению, сведения не касающиеся моих интересов. Могу ли я обратиться в суд по вопросу признания права на ознакомление с конкретными документами, затрагивающие мои интересы. Как это сделать. С уважением Вячеслав.

Вячеслав. Д :: Минск


Ключевые слова: право на ознакомление с докментами

  Ответов: 2

Возьмите в организации письменныи мотивированныи отказ в ознакомлении и обжалуите в суд деиствия должностного лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 11.10.2009 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Никто не отменял порядок работы с обращениями граждан. Вы може заявить письменно претензию или оставить запись в соответсвующей книге. Для начала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 26.10.2009 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы