Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186847
 Всего ответов: 211184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа прописка распределение льготы алименты выселение налог зарплата долг декретный отпуск права раздел имущества налоги оформление суд амнистия регистрация аренда гражданство развод квартира армия беременность иск увольнение отпуск молодая семья оформление документов сроки имущество договор работа брак недвижимость строительство оплата ип приватизация отработка кредит общежитие компенсация лицензия льготный кредит пособие документы контракт молодой специалист наследство раздел очередь жилье право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57514 Опубликовано 11.10.2009 в 16:19

Надо ли платить за вывеску салона

В центре города (около 10.000 жителей) арендуем комнату в здании, принадлежащем юрлицу, под салон сотовой связи МТС. На крыше, над нашими окнами, повесили брэндовую световую вывеску "МТС" площадью 2,58 м2. ВОПРОС 1: надо ли оформлять паспорт вывески и сколько это оформление может стоить (разумные пределы)? Вообще, это РЕКЛАМНАЯ или ИНФОРМАЦИОННАЯ вывеска? ВОПРОС 2: надо ли за вывеску ежемесячно платить, если да - то сколько?

Аелксандр :: Червень


Ключевые слова: оплата, вывеска, оформление

  Ответов: 1

Вопросы согласования в соответствии с Постановление Совета Министров РБ от 12.11.2007 N 1497(ред. от 11.12.2008)"О реализации Закона Республики Беларусь "О рекламе" решает местная администрация. Обратитесь в администрацию района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 11.10.2009 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216463: Регистрация товарного знака ИП

Вопрос № 175616: Имею ли я право использовать название сайта как название магазина на вывеске?

Вопрос № 168222: Как фирме приобрести вывеску,изготовленную учредителем

Вопрос № 161164: Согласование на название магазина и вывеска?

Вопрос № 271757: обязан ли наследник оплачивать аренду места на рынке до вступления в наледство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы