Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел имущества права компенсация раздел ип распределение аренда беременность армия развод наследство сроки приватизация иск декретный отпуск отпуск суд договор продажа жилье лицензия регистрация работа выселение недвижимость прописка квартира имущество амнистия зарплата молодая семья молодой специалист оформление право налоги кредит строительство алименты оплата налог документы льготы контракт очередь отработка гражданство пособие увольнение ребенок общежитие брак льготный кредит долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57504 Опубликовано 11.10.2009 в 11:46

электронные деньги

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, облагается ли налогом перевод из яндекс деньги на Easy, если я перевожу с собственного кошелька на свой же? Необходимо заполнять декларацию в конце года?Спасибо

Аксенкова Полина :: Бобруйск


Ключевые слова: eysa

  Ответов: 2

Нет. Закона относительно регулирования движения электронных денег в Республике Беларусь нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 12.10.2009 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. Закона относительно регулирования движения электронных денег в Республике Беларусь нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 12.10.2009 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы