Вопрос № 57490 Опубликовано 10.10.2009 в 21:41

получение вида на жительство

Добрый день! Может ли мой муж, гражданин Ливана получить вид на жительство В РБ.Брак у нас зарегистрирован в Минске, имеется ребенок(гражданин Белорусии).Если да, то на какой срок и какие документы потребуются? Могу ли я его зарегистрировать в своей квартире? Может ли он стать совладельцем квартиры на равных паях со мной и сыном (несовершеннолетним). Заранее спасибо.

Ирина :: Бейрут

Ключевые слова: вид на жительство, совладение квартирой

  Ответов: 1

вид на жительство - да. зарегистрировать - да. купить 50% квартиры - да.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 10.10.2009 в 22:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 13:12

А возможна ли регистрация в Минске без получения вида на жительство?

Ирина :: Бейрут

  Ответов: 1

да, по договору найма квартиры.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 18.10.2009 в 20:03