Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты сроки молодой специалист приватизация прописка беременность отработка суд зарплата гражданство права налог контракт работа развод отпуск декретный отпуск налоги ип регистрация молодая семья компенсация договор раздел оформление документов увольнение долг выселение продажа пособие кредит имущество льготы жилье оформление недвижимость документы право брак иск льготный кредит армия амнистия раздел имущества наследство ребенок квартира оплата распределение общежитие лицензия очередь аренда строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57480 Опубликовано 10.10.2009 в 19:30

очередь на квартиру

в нашей квартире (общая площадь 69,6 кв.м.) прописано 6 человек: я, мать, отец, сестра, бабушка, дедушка. Имею ли я право стать на очередь в получении квартиры либо льготного кредита под приобретение (строительство) жилья?

Николай :: Пинск


Ключевые слова: очередь, жилье, кредит

  Ответов: 1

Да, Вы вправе стать на учет нуждающихся по п.3.1.2. Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утв. Указом №565, как обеспеченные общей площадью жилого помещения менее 15 кв. метров на одного человека, если нет препятствий, указанных в п.6. Обращайтесь для постановки на учет в местный исполком и по месту работу (можете в двух местах стоять на учете). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.10.2009 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2009 в 10:34

А если условия изменятся так: на 69.6 м.кв. прописаны: мама, я , сестра, несовершеннолетняя дочь сестры (гражданство Италии и РБ), несовершеннолетний сын сестры (гражданство Италии и РБ)?

Николай :: Пинск


  Ответов: 1

было 6 человек, стало 5 - все равно менее 15 метров на человека. РБ не признает двойного гражданства, т.е. Ваши племянники являются гражданми РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.10.2009 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Вопрос № 260915: имеют ли право меня снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 260188: Есть ли у меня какие-то возможности встать на очередь или получить арендное жильё?

Вопрос № 259767: Очередь нуждающихся

Вопрос № 259476: как сохранить очередь в связи со сменой места регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы