Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение пособие регистрация молодой специалист декретный отпуск право компенсация контракт продажа налоги ребенок зарплата жилье иск аренда квартира льготы развод отпуск недвижимость льготный кредит гражданство суд выселение брак отработка права приватизация долг оплата лицензия документы прописка налог беременность амнистия армия строительство молодая семья раздел оформление наследство оформление документов раздел имущества сроки распределение договор имущество очередь общежитие кредит работа алименты ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57463 Опубликовано 10.10.2009 в 03:52

очередь

чем регулируется сейчас порядок движения очереди на жилье, получения льготных кредитов? Сам юрист-хозяйственник, и в жилищной сфере не ориентируюсь:-/ . Покидайте, пожалуйста, ссылок на нормативку, достаточно названия и номера акта. Большое вам спасибо, в топ ваши рейтинги и щедрых вам клиентов :))

михаил :: минск


Ключевые слова: очередь

  Ответов: 2

Указ Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 N 565 (ред. от 21.05.2009)"О некоторых мерах по регулированию жилищных отношений"(вместе с "Положением о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда")Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.04.2002 N 555(ред. от 07.08.2009)"Об утверждении Положения о предоставлении гражданам Республики Беларусь одноразовых безвозмездных субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 10.10.2009 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.belarusbank.by/ru/person/credits/1705 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 10.10.2009 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280340: как стать в очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 279914: Имеем ли мы право стать на очередь в Минске проживая 10 лет ,но на разных квартирах по договору?

Вопрос № 279590: Могут ли снять с очереди на жилье?

Вопрос № 279458: Снимут ли с очереди

Вопрос № 279439: имеют ли право отказать в очереди ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы