Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок аренда алименты регистрация документы молодой специалист оплата общежитие кредит увольнение право армия брак налоги лицензия очередь раздел раздел имущества права отпуск ип продажа строительство суд работа недвижимость прописка налог молодая семья распределение оформление амнистия беременность наследство контракт развод гражданство приватизация имущество выселение договор льготы оформление документов льготный кредит квартира долг сроки иск жилье декретный отпуск зарплата отработка компенсация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57459 Опубликовано 10.10.2009 в 00:12

Имею ли я право на отсрочку ?

Если меня отчислили не с вуза а с суза, и я поступил в вуз на заочное. Имею ли я право на отсрочку ?

Зайцев Артур :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, суз, вуз

  Ответов: 1

ч.4 ст. 32 Закона от 05.11.1992 N 1914-XII(ред. от 16.07.2008)"О воинской обязанности и воинской службе" гласиит: "Гражданам, отчисленным за нарушение дисциплины, неуспеваемость из учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического, среднего специального и высшего образования, в том числе находящимся за границей, независимо от формы получения образования повторная отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования не предоставляется". Таким образом, если причина отчисления из тех, что указана здесь, то Вы на отсрочку не имеете права, т.к. Вам уже предоставлялась отсрочка во время учебы в ССУЗе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.10.2009 в 00:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Вопрос № 256171: Сообщат ли вуз?

Вопрос № 251728: Как организовать проверку преподавателя на алкоголь?

Вопрос № 248685: Могут ли отказать в ВУЗе студенту в отчислении по собственному желанию?

Вопрос № 245915: Можно ли поступить в вуз повторно, после добровольного отчисления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы