Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191034
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты строительство гражданство приватизация сроки брак компенсация распределение наследство налоги ип декретный отпуск долг раздел имущества кредит недвижимость отработка аренда права документы лицензия регистрация зарплата молодой специалист оформление имущество армия очередь прописка амнистия продажа право льготы увольнение выселение работа оформление документов развод контракт беременность отпуск иск суд молодая семья жилье раздел квартира ребенок оплата льготный кредит пособие общежитие налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57459 Опубликовано 10.10.2009 в 00:12

Имею ли я право на отсрочку ?

Если меня отчислили не с вуза а с суза, и я поступил в вуз на заочное. Имею ли я право на отсрочку ?

Зайцев Артур :: Минск


Ключевые слова: вуз, отсрочка, суз

  Ответов: 1

ч.4 ст. 32 Закона от 05.11.1992 N 1914-XII(ред. от 16.07.2008)"О воинской обязанности и воинской службе" гласиит: "Гражданам, отчисленным за нарушение дисциплины, неуспеваемость из учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического, среднего специального и высшего образования, в том числе находящимся за границей, независимо от формы получения образования повторная отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования не предоставляется". Таким образом, если причина отчисления из тех, что указана здесь, то Вы на отсрочку не имеете права, т.к. Вам уже предоставлялась отсрочка во время учебы в ССУЗе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.10.2009 в 00:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275133: Восстановление в университете

Вопрос № 273221: Может ли руководство вуза увеличить учебную нагрузку

Вопрос № 272218: Возмещение средств бюджета или отработка после ссуза, если забрал документы из вуза и поступил в иностранный.

Вопрос № 268782: Обязан ли проходить отработку после ВУЗа, если на момент окончания достиг 23 летнего возраста?

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы