Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготный кредит молодой специалист декретный отпуск зарплата оформление приватизация квартира отработка оформление документов право амнистия общежитие строительство беременность наследство льготы раздел распределение права гражданство отпуск регистрация иск ребенок ип лицензия сроки налог пособие имущество раздел имущества молодая семья аренда прописка долг жилье армия налоги кредит алименты контракт увольнение очередь недвижимость документы брак работа развод суд выселение продажа компенсация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57445 Опубликовано 09.10.2009 в 20:51

как восстановить трудовую книжку и карточку социального страхования?

у меня украли около месяца назад трудовую книжку и карточку социального страхования. Как мне восстановить документы,что бы там был весь стаж моей работы?

Алейникова Марина :: Минск


Ключевые слова: карточка социального страхования, трудовая книжка

  Ответов: 1

Вы работаете в настоящии момент? Если да, то на вашеи работе всё это восстанавливают (карточку через Госстрах, дубликат книжки заказывают и выдают)... Если не работаете - карточку восстанавливаите через Гострах, а дубликат выдадут при утроистве на новое место работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 10.10.2009 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188116: Восстановление утеряной трудовой книжки

Вопрос № 142129: при замене паспорта в связи с достижением 25-летия меняется ли карточка социального страхования??

Вопрос № 79285: требование банка

Вопрос № 42754: Нужно ли менять карточку социального страхования при регистрации ИП

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы