Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата приватизация жилье декретный отпуск гражданство очередь сроки отпуск аренда недвижимость оформление распределение регистрация увольнение раздел ип контракт строительство налоги право общежитие кредит льготный кредит долг прописка льготы оформление документов развод продажа раздел имущества права пособие компенсация молодой специалист документы молодая семья отработка амнистия армия иск алименты брак выселение оплата ребенок лицензия работа договор налог беременность суд имущество квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57433 Опубликовано 09.10.2009 в 17:57

Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе?

Хочу перевестись на новую работу. Письмо о просьбе перевода есть. Имеет ли право организация, в которой я работаю сейчас, отказать в переводе, обосновывая отказ неистекшим контрактом при том, что сама же условия контракта не соблюдает?

Бабкевич Александр :: Минск


Ключевые слова: перевод, контракт

  Ответов: 1

Имеет. В таком случае вам надо писать заявление об увольнении вас по ст. 41 ТК РБ в связи с невыполнением нанимателем условии контракта, и если заявление не будет удовлетворено, обращаться с иском в суд. Самовольно оставить работу вы не имеете право, даже при наличии нарушении нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 09.10.2009 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280604: Останется ли дисциплинарное взыскание?

Вопрос № 278846: Будет ли начальство препятствовать моему переводу,если я напишу рапорт о переводе в связи с продвижением по службе?

Вопрос № 278545: Возможен ли перевод?

Вопрос № 278450: Имею ли я право на то

Вопрос № 278432: операционист банка ошибся в переводе денег, как вернуть?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы