Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189877
 Всего ответов: 214568
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство документы кредит беременность раздел имущества пособие иск распределение развод выселение ип отпуск увольнение оформление алименты лицензия гражданство налоги декретный отпуск зарплата суд налог брак льготный кредит контракт аренда ребенок раздел права прописка льготы договор долг общежитие молодой специалист компенсация приватизация амнистия оформление документов имущество оплата регистрация молодая семья наследство недвижимость квартира армия продажа жилье сроки очередь отработка право работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57423 Опубликовано 09.10.2009 в 15:43

административное правонарушение

Добрый день! Разьясните мне пожалуйста такую ситуацию:было совершено административное правонарушение в период с 1996 по сентябрь 2009г. Является ли оно длящимся? Подпадает ли оно под пункт 4, части 1 ст.7,6 КоАП?

Оксана :: Могилев


Ключевые слова: административное правонарушение

  Ответов: 1

Если длящееся, то не позднее двух месяцев со дня его обнаружения. А вообще нужно знать номер статьи и обстоятельства дела для более точного определения последствий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.10.2009 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274278: являются ли ошибки в протоколе основанием к переносу дела в суде?

Вопрос № 274277: являются ли ошибки в протоколе основанием к переносу дела в суде?

Вопрос № 273756: Ошибки при оформлении протокола

Вопрос № 273324: Можно ли перенести рассмотрение дела из областного суда в Минск?

Вопрос № 270677: Что делать с просроченным штрафом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
295 ответов
27 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
211 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
164 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275932Яна Васильева13.12.17 в 08:47
275937Ольга13.12.17 в 08:29
275835Дементьев Па...13.12.17 в 08:28
275775Болгова Ирина13.12.17 в 08:22
275887Ванюшкина О.В13.12.17 в 07:30
275929Иванов Максим12.12.17 в 22:16
275899Алина12.12.17 в 22:08
275917Солович12.12.17 в 20:00
275921Лавор Анна12.12.17 в 19:57
275922Иванова Ната...12.12.17 в 19:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы