Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182617
 Всего ответов: 206430
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права компенсация увольнение лицензия очередь работа приватизация амнистия наследство ребенок отработка аренда кредит брак отпуск распределение ип оформление документов имущество пособие льготы договор декретный отпуск регистрация документы налоги зарплата оплата недвижимость продажа право молодая семья прописка жилье квартира гражданство суд строительство контракт общежитие молодой специалист сроки беременность раздел налог алименты развод раздел имущества оформление выселение льготный кредит долг армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57418 Опубликовано 09.10.2009 в 15:15

Будут ли вопросы о источниках доходов при размещении вклада

Добрый день. У меня такой вопрос: хочу положить в банк вклад в размере 10000$. Будут ли у налоговой инспекции ко мне вопросы о источниках доходов, если да то в какой форме и чем это грозит. Спасибо.

Павловская Екатерина :: Брест


Ключевые слова: вклад

  Ответов: 1

ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ4 ноября 2008 г. N 22О ГАРАНТИЯХ СОХРАННОСТИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ,РАЗМЕЩЕННЫХ НА СЧЕТАХ И (ИЛИ) В БАНКОВСКИЕВКЛАДЫ (ДЕПОЗИТЫ)п.1.4. денежные средства, размещенные физическими лицами на счета и (или) во вклады (депозиты) в банках Республики Беларусь, их выдача, а также перевод со счетов (вкладов) в банках других государств в банки Республики Беларусь не подлежат декларированию; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 09.10.2009 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 252771: Совместно нажитое в браке имущество

Вопрос № 245092: Вклад в банке

Вопрос № 238920: совместнонажитый счет в банке. Наследование

Вопрос № 236959: как забрать вклад, если изменился паспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
157 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267346Васильев Юри...25.05.17 в 09:56
267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35
267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы