Вопрос № 57402 Опубликовано 09.10.2009 в 13:57

Нанимательне подал отчет об увольнении в ФСЗН. Что делать?

Я работала бухгалтером. В июне уволилась. В июле на бывшей фирме началась проверка. Устроившись на новую работу я узнала, что наниматель не сдал отчет в ФСЗН о том, что я уволена. На данный момент у него конфисковали печать и вообще деятельности он не ведет. Что мне делать? Как подать данные, что я была уволена???

Ольга :: Минск

Ключевые слова: увольнение, фсзн, отчет, ликвидировалось

  Ответов: 1

Вам ничего. Пусть голова болит у вашего бывшего нанимателя....  

Дмитрий Д. :: 09.10.2009 в 14:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2009 в 14:26

Т.е. если у меня есть запись в трудовой о том, что я уволена, но он не подал данные об этом мне ничего не грозит? Я о том, что я числюсь у него работающей, а мои новые наниматели подадут данные о том, что я еще и у них работаю. Это ничего? Он получит штраф за это? Большой?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

1. Сведения должны подавать не Вы, а Ваш бывший Наниматель. Поэтому Вам в данном случае ничего не грозит.2. Новые Наниматели подают сведения о том, что Вы у них работаете.3. от 10 до 30 баз величин  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.10.2009 в 15:36