Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196703
 Всего ответов: 222075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия компенсация раздел имущества права отработка ребенок ип отпуск продажа договор наследство увольнение имущество раздел квартира оформление право очередь развод иск беременность льготы льготный кредит недвижимость аренда суд молодой специалист прописка брак сроки налоги контракт регистрация выселение оплата оформление документов налог молодая семья распределение армия гражданство амнистия документы декретный отпуск работа приватизация строительство пособие зарплата жилье алименты долг кредит общежитие







  • http://www.onlyshop.ru сумки labbra купить и сумки лабра Москва и область
    onlyshop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57402 Опубликовано 09.10.2009 в 13:57

Нанимательне подал отчет об увольнении в ФСЗН. Что делать?

Я работала бухгалтером. В июне уволилась. В июле на бывшей фирме началась проверка. Устроившись на новую работу я узнала, что наниматель не сдал отчет в ФСЗН о том, что я уволена. На данный момент у него конфисковали печать и вообще деятельности он не ведет. Что мне делать? Как подать данные, что я была уволена???

Ольга :: Минск


Ключевые слова: увольнение, фсзн, отчет, ликвидировалось

  Ответов: 1

Вам ничего. Пусть голова болит у вашего бывшего нанимателя.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 09.10.2009 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2009 в 14:26

Т.е. если у меня есть запись в трудовой о том, что я уволена, но он не подал данные об этом мне ничего не грозит? Я о том, что я числюсь у него работающей, а мои новые наниматели подадут данные о том, что я еще и у них работаю. Это ничего? Он получит штраф за это? Большой?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

1. Сведения должны подавать не Вы, а Ваш бывший Наниматель. Поэтому Вам в данном случае ничего не грозит.2. Новые Наниматели подают сведения о том, что Вы у них работаете.3. от 10 до 30 баз величин :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.10.2009 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277742: Необходимо ли каждый месяц делать отчет о выполнении показателей надбавок?

Вопрос № 277737: Необходимо ли каждый месяц делать отчет о выполнении показателей надбавок?

Вопрос № 254868: бязано ли ооо до 01 апреля каждого года утверждать годовой отчет за предыдущий год?

Вопрос № 222466: Имеет ли права занать об трате алиментов?

Вопрос № 195992: могу ли я требовать отчетности за выплаченые алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
258 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы