Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение гражданство налог контракт молодой специалист отработка суд прописка квартира лицензия оформление документов иск документы договор декретный отпуск зарплата кредит жилье права распределение регистрация общежитие очередь развод беременность наследство право ребенок отпуск амнистия армия льготный кредит ип приватизация раздел налоги имущество оплата сроки долг аренда продажа раздел имущества пособие алименты молодая семья недвижимость льготы оформление брак компенсация выселение работа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57391 Опубликовано 09.10.2009 в 12:57

ущерб

Здравствуйте!У меня такая ситуация. машину сдала в прокат, водитель привысил скорость и сбил коня. Сам сильно не пострадал, машине нанес ущерб в большом размере. ГАИ не признало никого виноватым, страховая выплатила страховку коня за коня, а как быстрее мне получить деньги на восстановление машины? Суд продолжатся уже год? Можно ли посчитать упущенную выгоду и как она рассчитывается?

Разлетайка Мария :: Минск


Ключевые слова: ущерб

  Ответов: 1

1) ждать решения суда 2)Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 09.10.2009 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2009 в 13:14

Скажите, а какие вы видите варианты суда?

Разлетайка мария :: минск


  Ответов: 1

Судьбу не предсказываю... тока по руке гадать умею и на картах немного) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 09.10.2009 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283274: Имеют ли право требовать ущерб за услуги адвоката требовать квартиранты ,хотя заявление я подавал на собственицу.

Вопрос № 282178: Есть ли смысл обратиться в суд по истечении 4 лет

Вопрос № 282177: Есть ли смысл обратиться в суд по истечении 4 лет

Вопрос № 278734: Желание договориться в досудебном порядке = вымогательство?

Вопрос № 276986: Как не выплачивать ущерб организации, который нанесет не по твоей вине?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы