Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   194 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187885
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление документов договор налог гражданство льготный кредит иск недвижимость выселение документы оплата раздел оформление прописка право ребенок молодой специалист контракт аренда долг ип работа зарплата компенсация квартира жилье развод алименты льготы приватизация амнистия распределение пособие беременность отпуск права строительство наследство сроки имущество декретный отпуск суд увольнение армия молодая семья брак лицензия раздел имущества отработка кредит очередь продажа общежитие налоги







  • VDS хостинг. VPS хостинг. Виртуальный выделенный сервер - VDS / VPS
    firstbyte.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57389 Опубликовано 09.10.2009 в 12:52

Как не потерять очередь на квартиру?

Добрый день! У меня вопрос такого плана: я прописана в квартире своих родителей, собственности нет. Мне исполком предложил вариант строительства 1к. квартиры. (нуждаюсь в учучшении жилищных условий, очередь с родителями разделила, маленький доход). В ближайшее время я планирую выйти замуж, но у потенциального жениха есть своя 1к. квартира (39.5 м2,он собственник). Подскажите, не потеряю ли я, выйдя замуж, возможность построить квартиру по очереди с применением льготного кредита?

Катерина :: Минск


Ключевые слова: замужество, собственность

  Ответов: 1

если будет принято решение исполкома о включении вас в строительство и решение Баларусбанка о выделении вам льготного кредита, то никто уже обратный ход данным решениям не даст. А до этого лучше замуж не выходить))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.10.2009 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273539: Имею ли я возможность прийти на распределение со своей пропиской из общежития?

Вопрос № 268474: Буду ли я иметь право на получение пенсии в случае замужества?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265233: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265141: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы