Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194682
 Всего ответов: 219866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение армия лицензия продажа алименты общежитие кредит регистрация строительство оплата контракт сроки беременность раздел пособие увольнение амнистия наследство налог брак право недвижимость аренда права имущество жилье суд ип молодой специалист отпуск оформление документов отработка оформление развод выселение зарплата налоги льготный кредит раздел имущества долг льготы молодая семья работа очередь компенсация гражданство приватизация документы декретный отпуск иск квартира договор ребенок прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57384 Опубликовано 09.10.2009 в 12:20

как получать возмещение ущерба

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как получать возмещение ущерба, если ответчик сидит в местах лишения свободы и нет никакого имущества? Какие есть способы принуждения должников отдавать долги?

Разлетайка Мария :: Минск


Ключевые слова: ущерб

  Ответов: 1

Ждать. С пенсии высчитают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.10.2009 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2009 в 13:38

А разве в тюрьме люди не работают не зарабатывают деньги?

Разлетайка мария :: минск


  Ответов: 2

...бывает что там люди работают, но чтоб зарабатывать...полагаю, это не самое удачное место;)..а вообще, именно в тюрьме - осужденные вобще не работаю, а только лишь содержатся в камерах, работа - только в Исправительных Колониях, да и то далеко не все осужденные ею обеспечены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 09.10.2009 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.10.2009 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278734: Желание договориться в досудебном порядке = вымогательство?

Вопрос № 276986: Как не выплачивать ущерб организации, который нанесет не по твоей вине?

Вопрос № 276954: ДТП без страховки. Наказание для механика по выпуску

Вопрос № 276406: Возмещение ущерба после затопления

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
161 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы