Вопрос № 57380 Опубликовано 09.10.2009 в 11:18

какие справки нужны?

Какие справки нужно обновлять после постановки на учет по улучшению жилищных условий по программе "Молодая семья"?

петраков саша :: гомель

Ключевые слова: справки

  Ответов: 1

о изменении состава семьи и жилищных условий. Обратитесь в "одно окно" исполкома - там Вам предоставят полную информацию...  

Дмитрий Д. :: 09.10.2009 в 11:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2009 в 11:37

обязательно ли их обновлять раз в год?

петраков саша :: гомель

  Ответов: 1

Они обновляются раз в пять лет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.10.2009 в 11:42