Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел оформление документов аренда льготный кредит пособие алименты жилье гражданство договор амнистия отработка оформление отпуск налог общежитие льготы молодой специалист сроки беременность наследство документы суд строительство армия брак иск контракт квартира развод декретный отпуск прописка компенсация зарплата приватизация регистрация очередь налоги оплата право долг раздел имущества кредит ребенок выселение молодая семья увольнение работа недвижимость продажа права распределение лицензия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57365 Опубликовано 09.10.2009 в 07:49

Сохранить очередь на расширение и льготный кредит для жилья

Здравствуйте уважаемые юристы! Я прописан в квартире моей матери и живу там один, мая девушка прописана в квартире своих родителей и стоит со своим братом в очереди на расширение жилья, мы хотим расписаться в загсе и стать в очередь на получение льготного кредита для жилья как молодая семья,но если мы распишимся и я пропишу её у себя в квартире то очередь моей девушки и её брата пропадёт, так как после того как она выпишится из квартиры родителе площади квартиры будет достаточно для трёх членов семьи (Матери ,Отца,Брата), квартира у них не приватизирована и её родители хотят чтобы и брат получил квартиру,ведь когда я пропишу её у себя его наверное снимут с очереди на расширение жил. площади. Скажите пожалуйста как нам быть? Может мне после росписи в загсе не прописывать жену в квартире моей матери (так можно?)и тогда за ней и её братом сохраниться очередь на расширение и мы ещё можем стать в очередь как молодая семья?

Харитонов Александр :: Гомель


Ключевые слова: жена, очередь, квартира

  Ответов: 1

Когда вы зарегистрируете брак, не надо никого прописывать. Оставайтесь прописанными по своим адресам. Есть такое основание для постановки на очередь "впервые всутпившие в брак и не имеющие отдельной квартиры". Количество занимаемых метров по данному основанию значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.10.2009 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279687: Когда забрать военный билет?

Вопрос № 279152: Отмена содержания на жену

Вопрос № 266095: Квартира подарена сестре, куплена до брака, жена может претендовать?

Вопрос № 255797: Имеет ли жена право на часть жил площади после развода

Вопрос № 246977: Квартира ребёнок права

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы