Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготы декретный отпуск отработка амнистия оформление документов долг иск регистрация молодая семья ребенок раздел квартира общежитие кредит приватизация жилье молодой специалист брак компенсация пособие увольнение армия документы прописка аренда оформление распределение отпуск продажа зарплата гражданство налог ип очередь работа налоги раздел имущества сроки лицензия выселение строительство контракт развод права наследство право алименты недвижимость суд льготный кредит беременность договор оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57300 Опубликовано 08.10.2009 в 14:06

форма написания заявления об отказе от вступления в наследство

подскажите пожалуйста, в какой форме должно быть написано заявление об отказе о всуплении в наследство. Дело в том что тетя всупила в наследство на дом, а на землю признавали договор купли продажи действительным для того что-бы ее оформить. В суде прошло все нормально договор признали действительным,и тут судья спросила-больше нет никаких наследников тетка ответила что есть еще сестра которая не претендует, судья сказала принести от сестры заявление о том что она не притендует. Так вот какое оно должно быть заявление(написано в простой форме или у нотариуса).

Коробцов Сергей :: Могилев


Ключевые слова: наследство, оформление

  Ответов: 2

В государственную нотариальную контору ______________________________________ от ___________________________________ (Ф.И.О., год рождения, ______________________________________ адрес) ЗАЯВЛЕНИЕ Я, ____________________________________________________________ (Ф.И.О.)заявляю об отказе от причитающейся мне по закону долинаследственного имущества, оставшегося после умершего _____________________________________________, моего _____________________________ (число, год, месяц смерти) (степень родственных____________________________________________________________________ отношений, Ф.И.О.)проживавшего _______________________________________________________ (подробный адрес)Город ________________ ____________________________________________ (число, месяц, год прописью) Подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.10.2009 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пишите заявление у нотариуса. Что бы можно было доказать, что это именно она написала заявление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.10.2009 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272929: Где, в каком порядке я могу восстановить водительское удостоверение.

Вопрос № 272858: Как оформлять деятельность по озвучиванию текстов?

Вопрос № 272809: Как оформлять работу диктором?

Вопрос № 272552: Получение пенсии по Виду на жительство

Вопрос № 272367: Может ли человек работать ,если работа не оформляется?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы