Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия жилье декретный отпуск приватизация льготный кредит квартира право выселение суд отработка ребенок отпуск молодая семья долг ип работа продажа брак пособие молодой специалист развод наследство раздел имущества строительство алименты иск права договор оформление документов оформление компенсация контракт налог недвижимость налоги очередь беременность увольнение общежитие аренда регистрация сроки распределение лицензия прописка кредит оплата льготы раздел зарплата гражданство имущество армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57294 Опубликовано 08.10.2009 в 13:05

Можел ли гражданин России перестроить дом в сторону увеличения после его покупки.

Здравствуйте, уважаемые юристы.Я гражданка России.Присмотрела маленький домик в Волковысске,хочу его купить- больно уж места красивые. В последствии думаю перестроить дом на больший. Но у меня возник вопрос: возможно ли это будет сделать после его покупки.Ведь, как гражданка другого государства я не смогу купить дополнительную землю для увеличения дома? Как же мне быть? Заранее благодарю за ответ.

Аленцова Нина. :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: покупка дома., гражданка росии

  Ответов: 1

можно купить два соседних участка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.10.2009 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2009 в 10:18

К вопросу №57294. Как же я смогу купить два соседних участка, если в Беларуси земля гражданам России не продается?

Аленцова Нина :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

Варианты приобртения лишь практические и с многоступенчатой передачей прав.. Верно, что будучи гражданинов РФ купить землю Вы не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 24.10.2009 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы